Ричард
Мария Бажанова , Приём 6 таблеток валидола может вызвать передозировку, так как это лекарственное средство, содержащее ментол и изовалериановую кислоту.
Скорую нужно вызывать, сделать промывание желудка, и выпить уголь 1-10 таблеток. Пей больше воды.
Передозировка лекарственных средств. Пока есть время быстро вызывай скорую. Каждая минута на счету. Если ничего не сделать смерть наступит где-то через час