Выпила 6 таблеток валидола,трудно дышать,что будет

Мария Бажанова Ученик (97), открыт 2 недели назад
7 ответов
Ричард Гуру (2590) 2 недели назад
зачем ?
Мария Бажанова Ученик (97) 2 недели назад
Не чайно,не тебе таблетки
Ричард Гуру (2590) Мария Бажанова , Приём 6 таблеток валидола может вызвать передозировку, так как это лекарственное средство, содержащее ментол и изовалериановую кислоту. Скорую нужно вызывать, сделать промывание желудка, и выпить уголь 1-10 таблеток. Пей больше воды.
Артур Бакиров Бакиров Знаток (269) 2 недели назад
Передозировка лекарственных средств. Пока есть время быстро вызывай скорую. Каждая минута на счету. Если ничего не сделать смерть наступит где-то через час
Иван Геренцев Искусственный Интеллект (263860) 2 недели назад
подождите и все пройдет,но так делать не надо,единственная если аллергия,но там и одной таблетки хватит,чтобы умереть