Чтобы получить пасылку в мини пункте алиэкспресс нужен паспорт.

Кефтеме Абобовис Ученик (89), на голосовании 3 недели назад
Я заказал посылку на алике в пункт выдачи и мне написали что чтобы получить посылку именно в пункте нужно заполнить паспортные данные.
Так вот когда я буду забирать посылку мне надо будет брать паспорт чтобы его отсканировали или типо того.
Или можно забирать без паспорта?
Голосование за лучший ответ
Азпзпзппзппзз Мудрец (13721) 1 месяц назад
Дилдо заказывал, признавайся!
Кефтеме АбобовисУченик (89) 1 месяц назад
Возможно
Азпзпзппзппзз Мудрец (13721) Кефтеме Абобовис, черный, большой и лошадиный?
Екатерина Дронова Просветленный (44414) 1 месяц назад
Что такое пункт выдачи? Почта? Паспорт обязателен.Подлинник. И телефон с установленным приложением Почты России. А там скажут,как получить.
Алиэкспресс Поддержка Мастер (2153) 1 месяц назад
Здравствуйте!
При заказе в пункт выдачи рекомендуется заполнить паспортные данные, так как в ином случае посылка может быть перенаправлена на почту - там нужно будет показать паспорт для получения заказа.
Просим вас не волноваться, ваши данные под надежным контролем :)
Если появятся дополнительные вопросы - пишите нам, мы поможем и подскажем.
Хорошего дня!