Во всем мире всего лишь 40 млн пк игроков??
Недавно наткнулся на новость. В стиме зарегестрировали рекордный онлайн, 40 млн человек, и я задумался. На пк рынок приходится огромная доля рынка игрового сегмента, а игроков я думаю уж больше чем 40 миллионов. Но кроме стима я не знаю аналогов. Может быть в других странах другие сервисы? И если есть, то какие?
Ориджинс, юбисофт, гог и эпики не в счет, у них аудитории точно не столько.
40 миллионов это рекордный онлайн,тоесть максимальное количество человек,которые сидели на площадке в одно время. Во первых замена стиму есть,а во вторых очевидно,что не все пользователи пк в мире будут сидеть в стиме
Статистика была, что на телефонах чаще играют, чем на ПК. Консоли те же, которые ради Fortnite держат.
38 с половиной ))
да