Что делать если девушка,которая мне нравится не хочет идти со мной на свидание?нам по 15

Она учится в параллели, очень красивая и умная,всегда выглядит как леди,но никак не хочет идти со мной на свидание,в следующем году я даже уговорил маму,чтобы она перевела меня в ее класс,на восьмое марта я дарил ей цветы и конфеты(она их не взяла),на 14 февраля валентинки(ей из вроде отдали),каждый день пишу в телеге с предложением погулять,она никак не хочет

Ты ей не нравишься, тут без вариантов. Никогда бабам не навязывайся и не пиши много. Пару раз предложил, если 2 раза отказ получил, то забивай на нее и ищи другую

А подарки и покупки до секса никогда не делай. Так только лохи делают

Как можно так надоедать

значит ты лох обычный