Вопрос про виндовс 98

хотел спросить почему то не получаеться запустить к-мелион 74 браузер на виндовс 98 секонд едишн,кернел ех есть.и обновления все.браузер устанавливаеться все.но не запускаеться.почему то.мозила 12.и опера 12 работают.я слышал читал что к мелион 74.с кернел ексом.должен работать на виндовс 98 се.может чет не так делаю.да вроде все правильно ставлю совместимость с виндовс 2000 сп4.и даже с хр2.незнаю.кто подскажет.спасибо за ране

Тогда этот браузер не ставили. Хорошо работал фаерфокс или родной эксплорер, которым мало кто пользовался.

на родном сиди

не самый лучший браузер, забей

Ни чего не понятно. Но очень интересно!

Серьёзно, ты сидишь на 98? Эта винда уже ржавая, пол интернета на ней сейчас не откроешь, ты это для бабушки спрашиваешь? 🤣