А можно видео, как бравые тик-ток солдатики вошли (и вышли) в легендарную трубу ?

Дим Димыч Мудрец (11223), на голосовании 7 часов назад
Голосование за лучший ответ
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (336738) 1 месяц назад
Идите в ютюб и смотрите.
Дим ДимычМудрец (11223) 1 месяц назад
троль мерзкий
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (336738) Дим Димыч, а чё?! Не нашёл??или не показывает- а мы там смотрели?
Лялька Искусственный Интеллект (142748) 1 месяц назад
Все 15 км хочешь посмотреть? Утомишься, а они 2 дня добирались по трубе с газовым конденсатом на стенках, в полусогнутом виде, без достаточного количества кислорода...
Дим ДимычМудрец (11223) 1 месяц назад
троль мерзкий