Steam, подарки в стиме

Можно ли принимать подарки в стиме если только не давно сменил регион?

Да, после смены региона аккаунта в Steam можно принимать подарки, но есть некоторые условия.

Во-первых, не должно быть большой разницы в цене между регионами дарителя и получателя. Например, если разница составляет 10%, то подарок может не прийти.

Во-вторых, игра должна быть доступна для покупки в обоих регионах.

Также версия игры, которую дарят, должна быть предназначена для активации в регионе, установленном на аккаунте в момент активации.

Кроме того, продавцы игр через ключи и подарки обычно указывают, для какого региона они работают. Если продавец указал подходящий регион, то подарок придёт без проблем.

одобряю ник