Почему когда был молод мне была интересна тема космоса, а сейчас я даже не в курсе какие спутники запускают на Луну,

Море грусти Мудрец (15437), закрыт 1 месяц назад
странно, мне всегда казалось что эта тема наскучить не может...Но она ни только мне наскучила, но она ещё вызывает раздражение, я просто слушать не могу спикеров которые всерьёз обсуждают космическую программу России. Вопрос такой что для вас космос? Следите за достижениями в этой сфере?
Лучший ответ
Ксисутрос Оракул (62342) 1 месяц назад
Просто осознал, что эта тема-международный блеф и великая афера...
Остальные ответы
Андрей Пащенков Знаток (468) 1 месяц назад
Хм????, наверное, потому что у людей со временем меняются вкусы??????
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (112003) 1 месяц назад
Уважаемый!
Жизнь, она такая.
Что -то было важно и интересно в молодости, с годами уходит.
С годами у большинства приходит рассудочность.
Становится важным то, что ближе к жизни.
Виктория С Гуру (4640) 1 месяц назад
Конечно, Космос важен. Но то что происходит сейчас, иначе как унылым топтанием не месте, не назовешь. Естественно, это интересно в основном для специалистов.
Александр Полеванов Оракул (50491) 1 месяц назад
ЮННА ПЕТРОВНА МОРИЦ

КОГДА МЫ БЫЛИ МОЛОДЫЕ

Когда мы были молодые,
Когда мы были молодые
И чушь прекрасную несли,
Фонтаны били голубые
И розы красные росли -
Когда мы были молодые
И чушь прекрасную несли!
Ираклис Мастер (1529) 1 месяц назад
В молодости ты живешь мечтами, а потом эти мечты разбиваются о взрослую жизнь и заботы. Но честно сказать, мне хоть и 31 уже, я очень сильно люблю увлекаться подобными темами. Обожаю науку и слушать лекции. Советую послушать таких как Сурдин, Семихатов, Дробышевский, Яна из Топлес. Ты кайфанешь