Экзамен пдд теория

Полтора года назад пошел в автошколу(и купил машину) завалил дважды теорию и сдал на третий , следом трижды завалена практика и пол года ожидание.
Сейчас по новым правилам у меня одна попытка и еще пол года, я готов , но жутко играет очко…
К сути дела, народ подбодрите своими успехами на экзамене и пожеланиями перед сдачей:) всем спасибо

Дополнен

Через пол года заново теория

Так не тут сиди, а иди учи ПДД

Денюжку заплати

Попробуй нaxyяpиться перед экзаменом и тогда все будет как по маслу

Может это не твое..
Сейчас лучше иметь жену с В/У.. Женщинам как то проще это дается...