Как обмануть офтальмолога на осмотре при проверке остроты зрения
Здравствуйте, мне нужно как-то доказать, что у меня хорошее зрение, иначе родители будут недовольны. Есть какие-то лайфхаки, как видеть на 5 минут на отлично?
Ортокератологические линзы ночного ношения. За ночь они изменяют форму роговицы и фокусировку глаз. Утром они снимаются, и зрение хорошее. На проверку идти утром в оптимальном состоянии, т.к. улучшенное линзами зрение постепенно в течении дня снижается. Это если у вас близорукость. Во всех остальных случаях эти линзы не работают.
Порядок таблицы выучить. А ваще офтальмолог может через аппарат посмотреть , там видно что со зрением не оч
лучше не надо
Если зрение плохое и ты соврёшь, без очков/линз в будущем это станет еще хуже
нет ничего лучше чем видеть этот мир, говорю как полуслепая
Выучить порядок букв на таблице для проверки зрения
дать ему рассмотреть с пяти метров номинал ста купюр по сто долларов