гугель как и прочие поисковики просто источник информации, причем не всегда достоверной, ибо сервера гугелей растут в шша, а значит информация отредактирована в пользу шша, но гугелы не способ решения проблем
А яндекс в рф,значит в пользу рф,но не способ решить проблему. ))))
Владимир Стогов
nart, ты своим маленьким умишкой не втыкаешь, что историю творят сильные, а слабые ее постоянно пытаются переписать компенсируя таким образом свою немощность