До каких шагов доброй воли договорится Путин на этот раз?

СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (367266), открыт 7 часов назад
Дополнен 7 часов назад
Ладно американский флот в Одессе и Николаеве, но возвращать ЗапАЭС-это вам не это.
Или отнесемся с пониманием?
24 ответа
Алексей Алексей Оракул (51874) 7 часов назад
Все порта переходят России, ясно
Sycudsxgb ckdkechdУченик (95) 6 часов назад
Не ясно, ладно ты бы сказал про порты Запорожской области, и Херсонской, Россия это захватила, но это считается оккупацией, То есть фактически это территории Украины, даже по документам, тот же Донбасс и Крым. Они признаны ООН как Украинской территорией, русские это захватили, но Какие ещё порты Одесской и Николаевских областей? Вы их не достигли даже, а продвигаетесь медленно, если и захватите это будет через 2-3 года, вы даже за всю СВО Донецкую область не взяли. Куда там ещё это?
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (367266) Sycudsxgb ckdkechd, он про порты стамбула и Констанцы. Украину он давно уже завоевал и присоединил
Александр Радченко Гуру (3940) 7 часов назад
Кому-нибудь опять долги спишем.
дмитрий зайцев Оракул (96469) 7 часов назад
нужен прямой выход к Приднестровью,однозначно
Искусственный Интеллект (346905) 7 часов назад
ты предлагаешь погадать? всушки одессу отдадут
Sycudsxgb ckdkechdУченик (95) 7 часов назад
Даже до Николаева не добрались уже и о Одессе мечтают
Искусственный Интеллект (346905) Sycudsxgb ckdkechd, никто не мечтает. что как будет так и говорю
гринч гринч Искусственный Интеллект (348715) 7 часов назад
Это будет засекреченно лет на 50,так всегда делается когда Родину продают.
Гордеева Жанна.Искусственный Интеллект (317748) 13 минут назад
трамп родину продает? Клялся. что архивы откроет по поводу убийства Кеннеди-не открыл. Предатель.
Аарон Плужников Мудрец (17122) 7 часов назад
Русский флот остаётся в Севастополе за небольшую мзду
сергей кудряшовПросветленный (33887) 6 часов назад
Его от туда уже эвакуировали
Гордеева Жанна.Искусственный Интеллект (317748) 20 минут назад
Севастополь-Россия.
Амба Мудрец (16753) 7 часов назад
В эвропу качать с удвоенной силой будим
Гордеева Жанна.Искусственный Интеллект (317748) 15 минут назад
будем-это казну пополнять.
Александр С Гуру (3287) 7 часов назад
Какая разница? Все без нас все начали и без нас все обтяпают. Нас никто не спросит.
Гордеева Жанна.Искусственный Интеллект (317748) 19 минут назад
а что бы ты ответил, если бы тебя спросили? Вот чудик.
Александр СГуру (3287) 9 минут назад
Разговаривать научишься, может быть отвечу, а пока учись, если уже не поздно.
боб иванов Просветленный (20829) 6 часов назад
До капитуляции, своей конечно. И полный вывод с территории Украины.
Космический БурундукМудрец (17388) 6 часов назад
и кожному каклу по кружевным труселям и русскому рабу
Гордеева Жанна.Искусственный Интеллект (317748) 18 минут назад
боб, тебе писать бы фантастику.
Goeiemorgen Просветленный (41416) 6 часов назад
У России хватает мощностей генерации и в рамках сделки можно и обменять на что то более важное.
СССР-моя РодинаИскусственный Интеллект (367266) 6 часов назад
например на что можно обменять крупнейшую в Европе АЭС?:)
Которая еще и находится посреди типо вроде как российской запорожской области.
А вспомнил- Путину виднее, он умный, как сделает-так и правильно?
GoeiemorgenПросветленный (41416) 6 часов назад
Я не знаю ничего и не буду утверждать что на что обменяют и что выгодней, я не такой гений политики как вы.
По мне так вообще катись она на хрен Усраина, оставить Крым и Донбасс, последний чисто из соображений гуманности, нацисты не дадут житья людям.
Фил Искусственный Интеллект (190950) 6 часов назад
не волнуйся Уиткоффа уже убрали, допи*Сделся за пару недель...
Владимир Арбузов Мыслитель (5843) 6 часов назад
бандерохрюши размечтались)) , что Россия станет как уркаиня - профурсетка американская
Артур Морган Мудрец (12434) 6 часов назад
Никакой доброй воли больше не ждите,молитесь чтобы у вас Одесса и Харьков остались хотя бы))
Гордеева Жанна.Искусственный Интеллект (317748) 16 минут назад
только не Одесса и Николаев.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (246997) 6 часов назад
Насчёт ЗапАЭС, то там не о возврате речь шла, а о том чтобы часть энергии с неё шла на Дуркаину, а также прорабатывалось присутствие там украинских энергетиков.
Поэтому и написано "договоренность" в заголовке, а не передача
расскажи, о чем там на самом деле шла речь.
И ссылку на источник твоих знаний обнародуй.
Грущик Не спотыкается с водки Ученик (6) 6 часов назад
Какой Путин, кто это, где? Ты с соседом точно знаком - это целая другая Вселенная!
Сайпера Энмор Мастер (1941) 6 часов назад
всё зависит какую цену готовы платить Ротшильд-банк с Барухами...политика - забава циников.
Black Romantic Ученик (3) 6 часов назад
Обьявит выборы президента