Как избавиться от трипса

Ната ***** Гуру (2840), открыт 2 недели назад
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, чем можно эффективно обработать от трипса подоконники? В доме животные и дети... Спирт сработает? Заранее благодарю ❤️
4 ответа
Лариса Алексеева Знаток (437) 2 недели назад
ой, трипсы это плохо, спирт не лучшая идея, попробуй с мылом и водой, может помочь.
иван иванов Искусственный Интеллект (154461) 2 недели назад
СЭС вызови! А то те тут насоветуют горе-пользователи!
Natasha Мыслитель (8569) 2 недели назад
Батрайдер вам в помощь
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (242262) 2 недели назад
против трипсов лучше всего энтомофаги. Сожрут трипса и сами помрут. И яда никакого. От яда они сами помирают.
https://b-technology.pro/ru/top_entomofagov_thrips/
Поищи где купить можно