Информационные технологии

Помогите установить драйвера на windows 10

Дело такое: есть ноутбук HP, в котором установлен процессор AMD A6 со встроенной графикой, а также дискретная видеокарта. Но дискретка вышла из строя, и её вообще отпаяли.

При попытке установить драйверы на встроенную видеокарту в Windows 10 они вроде бы устанавливаются, но после перезагрузки ноутбука появляется ошибка: "Устройство работает неправильно". В диспетчере устройств написано: "Драйверы для этого устройства не установлены". Однако при попытке обновить драйвер через диспетчер устройств появляется сообщение, что установлена правильная версия драйвера — непонятная ситуация.

При этом игры вообще не запускаются, а CS 1.6 идёт в 1 FPS.

Но когда я установил Windows 7, драйверы встали как надо, встроенная графика заработала, и все игры запускались нормально, с хорошим FPS.

Как установить драйверы на Windows 10 так, чтобы они работали? Windows 7 уже устарела, и туда даже некоторые программы не устанавливаются.

Твой ноутбук уже так же устарел как и win 7.
А чего на замену дискретки не согласился?
Дорого?

никак. этот ноут слишком древнее говнище