Почему мужчина к примеру ничего конкретного не хочет и начинает на этом фоне придумывать отмазки ?

Маня Шилова Мудрец (12821), на голосовании 2 дня назад
То женщина не то делает ,то другое.
Не нравится человек отвали от него и иди своей дорогой .
Но мужчины в большинстве случаев никогда не откажутся от поклонницы .
Голосование за лучший ответ
Евгений Искусственный Интеллект (235739) 1 месяц назад
ТОГДА ОТВАЛИ ТЫ ОТ НЕГО
в чём проблема
Маня ШиловаМудрец (12821) 1 месяц назад
Давно отвалила .
16034 Мастер (2122) 1 месяц назад
в вашем вопросе какая-то личная неприязнь к конкретным людям присутствует. лично я подобного не встречал, все класс ??
Podolyanka Искусственный Интеллект (766150) 1 месяц назад
Пусть женщина задумается,её ли это мужчина...
Читающий Оракул (65598) 1 месяц назад
Как это мужчина ничего конкретного не хочет? Особенно в свете таких передач как Comedy Club и как это ты пишешь Отвали и иди дальше своей дорогой... с такой культурой наверное шансы небольшие найти спутника
Гашим Ламинатов Знаток (475) 1 месяц назад
Чтобы продолжить игру нужны вложения, порой нехилые.
нет наркотикам! Просветленный (28083) 1 месяц назад
ага,наверно мужчина должен пряма сказать женщине что его интересут код замка сейфа который стоит в спальне женщины в котором лежит бабло на 25 ттриллионов в евро.. да?
Сергей Михайлович Оракул (61129) 1 месяц назад
☝️? Ахааа, эташ ты его фзахс тащила на аркане?
Familia Mazda Оракул (85814) 1 месяц назад
Тот кто не хочет делать ищет оправдания
Лена-пена Искусственный Интеллект (739316) 1 месяц назад
Это "почерк" подростка, а не мужчины.
Souk Профи (528) 1 месяц назад
Подумайте над логичностью вашего вопроса. Если человек что то не хочет, он не обязан объяснять почему. Но если его достают одними и теми же вопросами, действиями, что ещё остаётся делать? Приходится придумывать отмазки, дабы человек отстал наконец.
Маня ШиловаМудрец (12821) 1 месяц назад
Давно отстали и сами отвалили .
Souk Профи (528) Маня Шилова, так зачем спрашиваете тогда?