Как рассказать стих, если не учил

Real Cute Знаток (257), закрыт 3 недели назад
Дайте какие-то лайфхаки
Лучший ответ
Остальные ответы
Лев Сигма Мастер (1286) 1 месяц назад
с книги
Real CuteЗнаток (257) 1 месяц назад
Так я к доске выхожу
Лев Сигма Мастер (1286) Real Cute, прям сейчас? если да то учи как можно быстрее
Дмитрий Волков Мыслитель (7115) 1 месяц назад
Стулом училке по голове и говори что хочешь
Real CuteЗнаток (257) 1 месяц назад
Уголовка плачет по мне
Дуб Корнеплод Знаток (285) 1 месяц назад
Наушник незматно засовываешь, просишь друга вкобчить
Real CuteЗнаток (257) 1 месяц назад
У меня нет друзей (
Дуб Корнеплод Знаток (285) Real Cute, тогда учителя попроси чтоб он тебе включил
Аста Живой Ученик (148) 1 месяц назад
на уроке прямо учи, скажи что бы друг тебе пересказывал вслух, а ты слушай внимательно. либо можно как песню петь этот стих, хорошо запоминается. училке скажи, что учишь стих когда до тебя очередь дойдет
Real CuteЗнаток (257) 1 месяц назад
Так, она скажет выходить к доске, ну и сам стих сложноватый, но не большой