Покупка обуви во сне к браку?

Анастасия Ерёмина Ученик (26), закрыт 1 месяц назад
Недавно после того как начала молится о замужестве, впервые приснилось, что купила туфли, до этого выбирала, мерила, смотрела на витрину,мерила старые, но не покупала
Лучший ответ
๑♥·VIP Каролина·♥๑ Профи (627) 1 месяц назад
Скоро встретите своего суженого!
Остальные ответы
Королева Мечей Гуру (3859) 1 месяц назад
Все к женихам, не переживайте, скоро встретите мужчину.
Анастасия ЕрёминаУченик (26) 1 месяц назад
Спасибо, надеюсь
ОНИКС Высший разум (1885425) 1 месяц назад
Потеря одежды и обуви во сне намекает на уязвимость, а покупка на желание что-то изменить. все так и есть в твоей жизни . по молитвам могу подсказать .многие молятся и что то просят ,так это работает ,но не всегда . надо добавить еще к этим молитвам ,славословие СИЛ К КОТОРЫМ ОБРАЩАЕШЬСЯ .
Я молюсь" Господи, дай мне мужа, тебе угодного и мне приятного"
Вадим Пивень Просветленный (20146) 1 месяц назад
К появлению пары. А вот машина легковая с пассжирами к семье.
Спасибо, верю что обрету, скоро 31 , уже готова к замужеству
А.П. Оракул (89556) 1 месяц назад
Про обувь ранее написал, обувь многим снится и мужикам и детям и пенсионерам, читай чужие сновидения. Мне снилась женская обувь на высоком каблуке,Это совсем не относится к мирским желаниям.
LanaЛана Просветленный (21859) 1 месяц назад
Не стану вам врать для балов, так вот я дама взрослая побывавшая в двух браках, и могу вам сказать, что не вся обувь к браку и крепким отношениям.
Спасибо
LanaЛана Просветленный (21859) Анастасия Ерёмина, не за что.