2 месяца назад
от

Помогите мне пожалуйста!

Как поднять температуру?
Завтра у меня будет устная контрольная по французскому языку. В ней примерно 40-42 вопроса по 2 предложения. Выучить я это не смогу... Помогите как поднять температуру до 37,5, йод, грифель, холод, вода, молоко, холс не предлагайте, на мне не работает. Отравиться таблетками тоже. Махинации с градусником тоже не предлагайте.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ты как француз должен сам разболеться, разжаловаться родителям, засунуть градусник под мышку, положить мокрое полотенце на лоб и болеть. Да, так раньше было.

Вскрой себе вены

Долгий горячий душ