Каким парфюмом сейчас пользуетесь?)
Вы одним только пользуетесь , или разными в зависимости от повода и места?
Я не могу пользоваться одними духами много времени, мне начинают надоедать. Либо перестают нравится.
Поэтому я беру сейчас только пробники по 2 мл ( не путать с разливом!!!) , как раз мне хватает их чтобы они мне успели надоесть)
Только помню Гучччи красные с малиной в пирамиде были обалденные) но их сняли с производства к сожалению((
Оригинал их найти не получается сейчас
Я пользуюсь разными поэтому названий не помню, но они не дорогие.
Ой, сейчас столько парфюма, что и выбрать тяжело. Вообще удивительно, что столько запахов в мире и мы все эти запахи можем распознавать и смешивать, и создавать новые запахи.
И каждый человек найдет обязательно свой любимый.
А так пользуюсь HFC Black Orris )
Зачем нужны духи? Я как помоюсь, так сразу пахну приятно
На повседневку - "Ароматы природы"
Fille en Aiguilles Serge Lutens