Информационные технологии
+1Клавиатура пропечатывает цифру "8"
После включения ПК зашла в соц.сеть. При печати ответа начала печататься цифра как залипание какое, во время написания слов или после или же потом просто появляется много -рок, пока печатала тут вопрос было тоже самое. Скрины прилагаю. Как решить проблему, по настройкам посмотрела ничего не включено. Клавиатура Bloody B31 в самих настройках тоже нет ничего странного включенного.

выкинь свою блади и купи сиду кьюкэй91
возможно, что она прогнулась из-за частого нажатия на неё. Нужно вытащить клавишу , а затем пальцем с внутренней стороны надавить. Клавиша вернётся в исходное состояние.