Информационные технологии

Не могу скачать видео youtube

Весь день я пытался сделать всё что бы программа для скачивания видео с youtube заработала..Наконец о я нашёл бесплатный впн tunnelbear-4-11-0-0 и программа хочет начать качать...Хочет...Но остался один момент..Пишет надо войти в аккаунт на youtube..НО НА САЙТЕ Я УЖЕ ВХОД СДЕЛАЛ...А ПРОГРАММА ПИШЕТ НАДО ХОТЯ ВХОД ВЫПОЛНЕН...КАК БЫТЬ ПОДСКАЖИТЕ?

У меня тоже самое и с других сайтов не получается скачать видео с YouTube. Раньше всё получалось, потому что YouTube не был заблокирован

попробуйте скопировать ссылку на видео и скачать через Safefrom

страницу обнови