Подскажите к чему сниться сон про таблетки и больницы

Мария Купер Ученик (110), на голосовании 2 дня назад
Совершенно обыкновенный сон но куда бы не пошла везде таблетки то валяются или я их покушаю в больнице, аптеке
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11718871) 1 месяц назад
Таблетки снятся к периоду неожиданных сложностей и решению важных проблем. Вам предстоит сосредоточиться на них, отложив остальные дела на потом.

Не помешает подстраховаться, заручившись поддержкой друзей или хороших знакомых.
Мария КуперУченик (110) 1 месяц назад
Спасибо ?
Коломна Оракул (63864) 1 месяц назад
Проблемы решить не можете...
Как бы "вылечить"сложившуюся ситуацию....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (229567) 1 месяц назад
значит болела недавно или сейчас болеешь или заболеваешь или ходила в больницу или пойдёшь.. тебе лучше знать короче..