Что делать если не смог выполнить ачивку "Pacifist" в People Playground? А в игре наигранно почти что 100 часов?

Привет всем знающим эту игру, прошу вас объяснить, что мне делать если в начале самой игры не смог выполнить ачивку "Pacifist", а в игре наигранно 100 часов? Я читал на форумах что если наигранно более 10+ часов или выполнено много достижений то выполнить уже нельзя? Ещё я слышал что можно их грубо говоря удалить, и что это не так уж и сложно.
Помогите пожалуйста!

Если просто для галочки то есть софт позволяющий выдавать ачивки в steam.