Помогите найти книгу!

Татьяна Маянова Ученик (165), на голосовании 2 дня назад
Видела недавно тик-ток про книгу, но не могу найти её название. Там было сказано что книга про человека, который приехал в деревню ( или город, не помню точно) назвал себя Богом, и стал творить ужасные вещи. Всё это основано на реальных событиях, которые происходили в России. Очень хочу найти книгу, помогите!
Голосование за лучший ответ
- Negriev - Просветленный (29441) 1 месяц назад
Гарри Поттер и Обосанные истории
vseznaechka Мыслитель (7967) 1 месяц назад
Возможно, это:
— «Пищеблок» (Алексей Иванов) — история о секте в пионерлагере.
— «Обитель» (Захар Прилепин) — о Соловецком лагере, есть эпизоды с «богоискательством».
— «Секта» (Дмитрий Соколов) — документалка о реальных культах в РФ.
X Гуру (3162) 1 месяц назад
История россии. любая литература с таким название, на протяжение всех лет там такая же картина как ты описал