ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации, направленные на запрет рекламы эзотерических, духовных и энергетических услуг и развитие механизмов выявления и блокировки ресурсов, содержащих предложения о предоставлении таких услуг
Жрецов и жриц нет, ну или по другому служителей культов. И таки подумаешь рунологов запретить хотят. Будут эрили и вёльвы. Кстати я как-то видела давно у одной дамы диплом о том, что она прошла обучение и получила звание "эриль". Хотя оно там было написано с ошибкой в исландском варианте. Леонид Кораблев так еще сильно возмущался по этому поводу.
Шо, уже приняли? Ну наконец то?. Пора укрощать эту часть халявщиков и шарлатанов. Интересно, а церковный оккультизм подпадает под этот закон? Чем магия ПОПов отличается от деяний прочих ритуальщиков?
небось проделки останиной. другие уже прислушиватся начали. давно не встречала алхимиков отзовитесь если есть такие. почему шамана, мага, колдуна, чернокнижника, волшебника и ведьмы нет в списке?
Ведьма как раз есть, почитайте внимательно. Нет Волшебника, целителя, гадалки, предсказателя,,экстрасенса....))))) Еще кажется колдуна нет)))
волшебная фея
Василина Дятчина, а мастер рейки откуда там взялся? ведь в России рейки признана как безопасная система исциления. кстати аналог японскому рейки, наша русская Жива ярга
Ну и правильно, рекламируют только шарлатаны. А тем кто действительно обладает знаниями и способностями, им не нужна реклама. Их реклама -это благодарные люди и молва которая идет о них от одного к другому. Вот теперь по пляшут те кто вылез за счет битв Экстрасенсов и ничего на самом деле не умеет. Тогда и передачу эту, (которая превратилась в постановочный цирк) нужно запрещать. Битва экстрасенсов-это ж реклама тоже!!! ))))
О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской
Федерации, направленные на запрет рекламы эзотерических, духовных
и энергетических услуг и развитие механизмов выявления и блокировки
ресурсов, содержащих предложения о предоставлении таких услуг
«услуги алхимика, астролога,
астропсихолога, аура-диагноста, биоэнергетического терапевта, ведьмы,
духовного наставника (гуру), игропрактика, космоэнергета,
кристаллотерапевта, мага, медиума, нейрографа, нейрокодировщика,
нумеролога, нутрициолога, практика осознанных сновидений, расстановщика,
регрессолога, рейки-мастера, ретритактиватора, руниста, рунолога,
специалиста по васту, специалиста по тантре, специалиста по фэншуй,
таролога, хилера, хироманта, чакра-терапевта, чакролога, ченнелера,
цифрового психолога-астролога, эзотерического коуча, энергетического
очистителя, энергопрактика, энергосессиолога, энерготерапевта».