КОГДА МЕНЯ УЖЕ ПРОСПОНСИРУЕТ ЛУКОЙЛ!?

Одиннольодиннольодин Диван Мастер (1448), открыт 2 недели назад
день и ночь я вдыхаю воздух этого завода, каждый день я молюсь памятнику лукойл,покупаю бенизн и нюхаю нефть. этого мало, если мало то что можно еще сделать чтобы меня проспонсировал лукойл? когда меня проспонсируеи лукойл!?!?!?!??!
6 ответов
сегма Ученик (153) 2 недели назад
ЗАПАХЛО, ЛУКОЙЛ ЭТО СИЛААА
✔️НОВОСТИ ДНЯ Мастер (1044) 2 недели назад
...у меня так друга по 339ст. УК РФ осудили ...три раза
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (189003) 2 недели назад
Он уже спонсирует. Топливо продаёт, памятник поставил, чтобы молиться было где. Ароматы на заводе выпускает...