Помогите мне сделать выбор

Мне 15. У меня есть выбор, либо я живу ради денег, либо посвящаю жизнь своему увлечению. Увлечение мне приносит удовольствие, счастье, эмоции, но при всём при этом мне кажется что посвящая жизнь увлечению я её трачу просто так. А жить ради денег кажется чем то имеющим смысл но это то что не приносит эмоции и радость моментально, а только в конечном итоге, когда уже жизнь ради увлечения становится не вариантом. Получается ситуация "либо, либо", помогите мне пожалуйста с этим вопросом.

А этот выбор точно стоит перед тобой? Нет вариантов сочетать и то и другое? Разумный баланс?

Ради увлечения, потому что конец у всех одинаков. Будь то Александр Македонский или его пастуха