Вы облизываете мороженое или кусаете его? А вообще как правильно мужику употреблять мороженое,

ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (143968), открыт 12 часов назад
Скоро лето, жаркая погода, в парках куча будет киосков с мороженым. Не хочется привлекать внимание к себе мальчиков «палитры» ?)
54 ответа
Cattus Просветленный (23648) 12 часов назад
Высасывать через трубочку
toxic Мудрец (16379) 12 часов назад
Смотря где я нахожусь
На улице мне как то неловко и я кусаю мучаясь потом от холода
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰИскусственный Интеллект (143968) 12 часов назад
Да особенно когда нерв зуба замораживается???
Pereira Sebastian Искусственный Интеллект (228306) 12 часов назад
я его сосу... О_О
ты эпатажный чел я смотрю. Любишь привлечь внимание получается
Pereira Sebastian Искусственный Интеллект (228306) ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ, та неееееееее, тебе показалось))
Мир есть Свет! Мудрец (12760) 12 часов назад
Зависит от эффекта который хочешь произвести.
Песчаная Эфа Профи (599) 10 часов назад
Я думаю, как Дочь Депутата)))))))))
Но не делай этого при здешней публики, с ума окончательно всех женщин сведёшь)))))
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰИскусственный Интеллект (143968) 10 часов назад
?
Песчаная Эфа Профи (599) ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ, ???
~R.K.~ Оракул (55228) 9 часов назад
Глотаю целиком ? ? ? Тьфу, пошлые вы мысли ? ?
Вячеслав Ершов Профи (521) 9 часов назад
я облизываю мороженое, а не кусаю, мужику нормально есть мороженое, не парься насчет "палитры"
Лариса Алексеева Знаток (395) 8 часов назад
я облизываю мороженое, а мужику надо кушать его, чтобы не палиться "палитрой" мальчиков.
Геар ПесэльПрофи (781) 8 часов назад
Что за палитра, а то Ваши художественные эвфемизмы неясны пока )
Геар ПесэльПрофи (781) 8 часов назад
Ученье - свет (не голубой свет) :)
Каталина коноплецкая Мудрец (13137) 8 часов назад
Лично я не ем мороженое.
Не знаю, кем надо быть, чтобы думать как кто то есть мороженое.
Хоть лижите, сосите, кусайте, грызите, ешьте как вам удобно.
Сексуализация еды неприемлема.
Но если вы прям брутал и из вас сочится токсичная маскулинность, то зачем вы вообще едите мороженое.
нормальным людям все равно как вы едите, а кто тычет в вас из за этого пальцем, то это макаки, почему вам вообще есть до них дело?
Если думать об удобстве, то лизать все таки удобнее, потому что и вкусно и приятно, если откусывать то и холодно и зубы побаливают.
Это всего лишь мороженое, почему вы думаете о пенисах?
Геар ПесэльПрофи (781) 8 часов назад
Ну что Вы, у людей гормоны половые зашкаливают, и кстати в масскультуре тоже есть эта тема (мороженых, бананов и т. д.); в том числе у подростков эти приколы особо распространены. Но о том, чтобы не зацикливаться на том, кто и как что ест, Вами верно подмечено. "токсичная маскулинность мочится", видимо, в результате нарушения метаболизма )
Геар ПесэльПрофи (781) 8 часов назад
*сочится
Вера Горшкова Знаток (452) 8 часов назад
я облизываю мороженое, а мужику надо кусать, чтоб не привлекать внимание палитры мальчиков.
Геар ПесэльПрофи (781) 8 часов назад
Снова художники? И без мольбертов...?
Геар ПесэльПрофи (781) 8 часов назад
ЛикБез на ночь глядя, то есть на утро )
иллЮZион Искусственный Интеллект (293457) 8 часов назад
Откусываю и ем. Это и называется: поесть мороженое, а не полизать.)
МR Профи (877) 8 часов назад
Я если откушу,у меня зубы жёстко морозит,сводит и боль прям по нервам
Максим Морозов Мыслитель (7589) 8 часов назад
Мне кусать удобнее, так как зубы не чувствительные. Вы же как хотите, так и ешьте мороженое: сейчас всем всё равно кто как лижет, кусает и так далее