Информационные технологии
+2Перегружается комп после установки драйверов amd
комп уходит в перезагрузку после установки драйверов на встроенное видеоядро amd a8-8650b
в диспетчере отображается нормально, потом просто перезагружается и просит восстановление системы. система вин10 про свежак, дрова ставил и самые новые и старенькие, системы ставил разные. ошибку никакую не выдает. сами дрова не слетают.

для самых умных: удалял дрова через ddu, на видеоадаптере майкрософт работает без перезагрузки
никто не знает?
драйвера удалял. нормально работает? если после удаления работает, значит неисправно видеоядро, винду нереустанови
для корректной установки дров на видео нужно сначала удалить старые полностью, я делал спец программой.
меняй пк