Помогите пожалуйста с тарифом!

Алиса Войнова Ученик (225), открыт 1 неделю назад
Хочу купить дополнительные гб, чтобы это сделать нужно подключить услугу.
Это разовая услуга,или будут снимать каждый месяц за доп гигабайты?
Мтс.
3 ответа
☆Ԋúӄнѐȗʍ☆ Оракул (60526) 1 неделю назад
Дополнительные гигабайты по опции МТС имеют функцию автопродления и будут начисляться ежемесячно до отключения опции абонентом.
МТС Россия Мыслитель (5740) 1 неделю назад
Здравствуйте. Готовы всё для вас проверить. Заполните, пожалуйста, форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Укажите ваш номер телефона и ФИО владельца. Будем рады помочь.