Куда лучше пойти - после 9 класса на сварщика или после 11 в ВУЗ на программиста?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
на сварщика, на программиста тебе еще придется джуном за ничего работать,тем более пока отучишься, уже нейронки заменят все.
На программиста
Если у тебя конечно же, способности есть
Лучше в ВУЗ на инженера-сварщика -- не ошибешься !
В идеале - оба варианта. Вначале сварщик, потом программист.
СВАРЩИК а программистов полно