Даёт ли презерватив 100% гарантию того, что ты не залетишь??

Если презерватив был правильно использован, не был порван, и ничего не протекло, то есть шанс забеременеть? и если есть, то из-за чего??

Стопроцентной гарантии ничто не дает. Но если презерватив вовремя (до начала акта) надевался, вовремя (после полного окончания акта) снимался, в процессе не сползал, был цел, не рвался, не протекал, то шансов практически нет.

Если сильно углубляться в теорию, то женщина, желающая забеременеть от несогласного на это мужчины, может тайком самостоятельно ввести в себя сперму из презерватива. И таким путем забеременеть. Но это а) уже совсем казуистика, и б) не относится напрямую к надежности презерватива как метода контрацепции. :)

Презервативы СПОРТАК дают 100% гарантию что ты залетишь

Презерватив не даёт. Дают тёлки.

Мне интересно сколько лет автору данного вопроса, наверное лет 12, раз такие глупости спрашивает!

Презерватив на 98 процентов защищает от детей и от половых заболеваний!!!

Искусственный интеллект

Нет

Единственный стопудовый способ - перед надеванием забинтовать член бинтом с марганцем, ровно распределить изделие N1 по поверхности И НИКАКОГО СЕКСА!;)...

Никита, ты не залетишь, 100%