Кто такие квадроберы ? И чем они опасны?

Я тут посмотрел на ютубе пару роликов и решил спросить тут. Правда что квадроберы заболевшие бешенством люди? А правда что они одевают костюмы зверей и торгуют телом, а то как они гуляют утром в масках это реклама? А правда что они инопланетяне? А это болезнь из Америки или из Украины? Как вылечиться от неë?

Не знаю, у НАС например их нет ) видела только в тырнете шорц , как девочка прыгала как акробатка там, нужно иметь спортивное тело. Тренд этот из Японии )
привыкли на Америку всё валить )

ораторы