Если мне надо набирать вес, но при этом я буду качать пресс и попу, будет ли жир уходить в попу а живота не будет?

Настя Кузнецова Ученик (30), на голосовании 3 недели назад
Так может быть?
Голосование за лучший ответ
Ярослав Калашников Мастер (1699) 1 месяц назад
не должен
Настя КузнецоваУченик (30) 1 месяц назад
Не будет его да?
Ярослав Калашников Мастер (1699) Настя Кузнецова, да, не будет
Egor ... Мыслитель (7990) 1 месяц назад
Нет, жир, как набирается, так и сжигается равномерно по всему телу. Живот будет, но смотря что ты понимаешь под животом, у меня знакомый от груди 120 жмёт, и пресс как камень, а в расслабленном состоянии просто большой живот
miha miha Мыслитель (7880) 1 месяц назад
Организму пофиг что вам надо- будете есть больше жир будет набираться везде тем более на животе
Алекс Искусственный Интеллект (740276) 1 месяц назад
нет конечно.жир горит от диеты и кардиотренировок