Голосование за лучший ответ
алексей иванов
1 месяц назад
Создайте условия для того, что бы женщина почувствовала себя женщиной.
Отправьте детей куда-нибудь, устройте романтический вечер, избавьте жену от повседневных забот. Когда она снова почувствует себя нужной, тогда и желание появится.
Владимир АндреевУченик (102)
1 месяц назад
Когда последний раз, ребенок 4 дня у бабушки был. Она просто дополнительных клиентов по работе взяла.
Владимир АндреевУченик (102)
1 месяц назад
Ну мы вродеив театр собрались, но это вообще ничего не значит. Да и я тоже уже устал уговаривать, как-будто мне больше всех надо, а она одолжение делает.
икебану забанили
1 месяц назад
Имеет смысл завязать с женой. Секс тебе необходим, как и ей,например, деньги. Как она отреагирует если ты перестанешь её содержать? Зачем тогда она вообще нужна, если даже не целует?