Что за насекомое на фотографии?

Завелось дома недавно, уже неделю вижу такие, убиваю, а там кровь, я заметила, что даже чесаться начала, как и вся моя семья. Выходит по ночам, когда выключаем свет, замечаю в кровати и в постели, а так же в книгах и учебниках. Не прыгает, не клоп!
Я не знаю как появились эти заразы, помогите пожалуйста понять что это за насекомые...

Это постельный клоп

Это как раз-таки самый что ни на есть настоящий постельный клоп. Не путай их с блохами, клопы прыгать не умеют.

Не стоит волноваться, ничего страшного нет, через немного времени пропадут

это все же клоп

Да нет, это как раз и есть постельный клоп...