Бьютилэнд

Есть ли какие-то трудности при поступлении с тяжелым диагнозом будучи инвалидом?

Хочу поступить в колледж на заочку для корочки, какие трудности могут возникнуть если я инвалид 3 группы f20? (трудности с документами интересуют скорее, справка 086у и тп.)

И как думаете, если у меня в регионе нет норм работ, и придется ехать возможно в мск на заработки, не проще туда поступить?
Ведь по факту на заочке если учишься, надо экзамены сдавать и ехать в этот самый город. Поступать буду на системное и сетевое администрирование, или что то связанно с компами.

Про егэ даже и речи не может быть, я его норм не сдам и боюсь, даже если на заочку хочу поступить на платной основе, да и не заставлю себя готовиться я, мотивации нет когда потерян по жизни и ничего не получается.

Ты не один потерян

с f НЕ ВСЕ БЕРУТ НА РАБОТУ