Как помочь подруге если её парень реальный ред флаг, а она незамечает?

black mask Ученик (79), на голосовании 2 дня назад
у подруги появился парень, начали встречаться спустя 2 недели знакомства, до неё у него было где-то 10 девушек, а то и больше, а он у неё первый, она влюбилась безпамества, а он относится к ней как к говну и всех своих бывших поздравляет с праздниками,
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (78515) 1 месяц назад
Не лезьте в чужие отношения двоих. Не давайте советов.
Кроме одного:Ноги не раздвигай!
Лена-пена Искусственный Интеллект (739494) 1 месяц назад
Она заметит, если захочет. В отношениях двоих третий всегда лишний.
Олег Дипникович Гуру (4672) 1 месяц назад
Насторожить ее внимание, хотя бы.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (240325) 1 месяц назад
За две недели знакомства нельзя ни влюбиться ни понять любят ли тебя..Так что если она готова на него вешаться, то они стоят друг друга