Вопрос про школу

Вообщем у меня за 3-ю четверть, как и за предыдущие по тем же предметам выходят двойки, это алгебра, геометрия, химия, информатика, технология. Классуха запугивает маму что меня оставят на второй год, что мне нужно исправлять оценки, все такле. Реально ли могут оставить на второй год в 8 классе но без согласия родителей. А то меня уже заколебала классуха.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

оставят, за одну двойку в четверти уже на второй год будешь (говорят так)

могут оставить исправляй быстро, двоек у тебя много, учителям тоже не нужны лишние проблемы они пойдут к тебе навстречу, если будешь активно исправлять