Сборная Домашка

Русский язык 8 класс обособленные согласованные определения

Среди предложений 1–5 найди предложение с обособленным согласованным определением.
(1) Бритое широкое лицо инспектора на этот раз не было таким деревянным, как обыкновенно. (2) Даже и в его сухом и трескучем голосе теперь отдавались какие-то незнакомые, располагавшие к себе нотки. (3) Да и дело, по которому пришёл инспектор, выходило из ряда вон. (4) В его руках был печатный лист с приглашением желающих поступить в морской корпус.
(5) Сообщив условия поступления, инспектор ушёл, а класс превратился в улей, набитый всполошившимися пчелами. (По Н. Г. Гарину-Михайловскому)

1)Определение обособляется, т. к. выражено причастным оборотом, находящимся после определяемого слова
2)Определение обособляется, т. к. выражено деепричастным оборотом, находящимся после определяемого слова
3)Определение обособляется, т. к. выражено прилагательным с зависимым словом, находящимся после определяемого слова
4)Определение обособляется, т. к. выражено причастным оборотом, относящимся к личному местоимению
5)Определение обособляется, т. к. выражено сочетанием с производным предлогом