Вопросы про военкомат
Мне 16 была только 1 медкомиссии
1)Если у меня была категория В , на следующей медкомиссии может стать А или Б? Я хотел попасть в А1-А3 , я отлично себя чувствовал ни на что не жаловался и дали категорию В.
2)В какие войска может попасть категория В?
3)В какие войска может попасть категория Б?
4)Могут ли в военкомате специально поставить категорию ниже чтобы не было А1? (Я хотел быть А1)
играй в прятки от военкомата, когда шел за хлебушком.
Будет повторное медецинское освидетельствование в 18 лет, все занаво, могут даже наивысшию степень годности А присвоить.
Ты наверное принёс детскую медецинскую книжку или по массе недобор, я не знаю, ты должен знать)
Сейчас у тебя В, хорошо, это значит только если в стране введут военное положение, то тебя могут призвать.
У меня тоже В, сейчас мне 16, как и тебе.
В значит не годен