Боль во внутренней стороне локтя на протяжении долгого времени
5 лет назад, когда мне было 13 лет начал ходить в спорт зал. Тогда после тренировки мы боролись с другом на руках(армрестлинг) и с того времени у меня начали болеть связки во внутренней части локтя. Боль появляется когда делаю какие-либо нагрузки руки - подтягиваюсь, отжимаюсь, занимаюсь спортом и в общем любые задачи в которых идет нагрузка на руку. Боль довольно сильная и если сильно перенапрячь руку, может болеть целый день, но зачастую не переусердствую. По итогу пару лет назад решили съездить к врачу который выписал мне компрес, который мне никак не помог. Год назад съездили к другому врначу который таблетки выписал, все также. Сейчас решил конкретно заняться этим вопросом ведь очень мешает эта боль в спорте. Знаю что раньше надо было заниматься этим все, был маленький, глупый. Заранее спасибо за советы.
может стоит попробовать растяжку и укрепление мышц вокруг локтя или к другому врачу сходить