Как думаете, понравится ли 13-14 летней девушке, если я подарю ей цветы.

Тим Ур Ученик (212), на голосовании 2 дня назад
Начнем с того что это не АЛЬТУШКА?, красивая, порядочная девушка. Мне 14 ей 13, я вот думаю понравится ли ей, если подарю букет цветов?
Вдруг она за компликсует перед родителями принося букет домой...
А может ей понравится? Или нет?...
Голосование за лучший ответ
Вуф-вуф Мудрец (14951) 1 месяц назад
Если твоя цель отношения или постель с ней, то нет, она тебя за лоха будет считать. А если просто дружить с ней, то обязательно дари
Тим УрУченик (212) 1 месяц назад
Она мне нравится 2,5 года... Хотелось бы пообщаться с ней пару месяцев а потом в отношения
Вуф-вуф Мудрец (14951) Тим Ур, так не работает. Чем дольше ты общаешься с женщиной, тем меньше она тебя хочет. Долго объяснять почему. Просто гораздо легче с незнакомкой познакомиться и очаровать ее, чем пытаться не имея никакого опыта строить отношения с знакомой