Как поддержать человека в непростой ситуации находясь далеко от него

Anastasia Klenchenko Ученик (96), на голосовании 2 дня назад
Моя подруга очень много работает и ещё учится в школе, она помогает родителям с деньгами, но они продолжают говорить ей, что она ничего не делает. Она устала морально, я это вижу. Не знаю какие слова подобрать чтоб поддержать ее
Голосование за лучший ответ
Андреё Иф Профи (699) 1 месяц назад
Закажи ей вкусненького чего нить. Дай человеку почувствовать, что его любят и о нем заботятся
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (252426) 1 месяц назад
Внимание. Станьте хорошим слушателем.
Anastasia KlenchenkoУченик (96) 1 месяц назад
Я бы с радостью! Но она такой человек, что ничего почти не рассказывает:(
Как факт говорит и всё ...
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (252426) Anastasia Klenchenko, Расспрашивайте её. Как и что. Пусть говорит. как живут люди в другой стране? там сложно наверное всё.?!