Будет ли что то за тату маски джейсона вургиза?

Игореша Соль Ученик (138), на голосовании 1 день назад
Хочу набить тату с хоккейной маской ,но такая тату есть у основателя запрещенной на Территории Рф организации,могут ли быть какие то последствия если сам я никак к данной организации не отношусь ,а сама татуировка не подразумевает ничего плохого,прикрепил фото знающие поймут
Голосование за лучший ответ
anarchy ???? Знаток (254) 1 месяц назад
переводную сначала сделай
нирвана кобейнова Гуру (4394) 1 месяц назад
нет, это же из фильма и комикса, а не конкретно того чела. я лично хз про кого ты
Игореша СольУченик (138) 1 месяц назад
В инете почекай МКУ Краснов и тд