Как отвечать человеку взаимностью?

Daud Мастер (1005), на голосовании 2 дня назад
Если вы знаете, как повлиять на человека положительно/отрицательно в вашу пользу или как ответить ему ровно так же, как и он вам, то скажите пожалуйста, буду вам благодарен? - рандомный чел
Голосование за лучший ответ
А.Б. Искусственный Интеллект (205360) 1 месяц назад
Нас учили : их же .уем им же по лбу.
Эл Мыслитель (5828) 1 месяц назад
Не пойму ?!! зачем влиять как бы то ни было на человека, это получается притворятся ... капец. как закручен вопрос... да и отвечать в зависимости как вам ответят глупо.... есть свое мнение ,желание и естественно оно может расходится (,в понятиях ситуации, собственной симпатией) с другими и подстраиваться постоянно под других уж очень утомляет