Здравствуйте, подскажите, недавно у меня был суд по гражданскому делу, при устройстве на работу это будут пробивать?

Вадим Шунько Ученик (7), открыт 1 неделю назад
могут ли из за этого отказать в устройстве?
4 ответа
Амин Газиев Профи (582) 1 неделю назад
Здравствуйте! Суд по гражданскому делу не должен повлиять на ваше трудоустройство, однако если вы устраиваетесь в кредитную организацию (банк и др.), то плохая кредитная история и задолженность по кредитам могут негативно сказаться. Также проблемы могут возникнуть, если ваша работа связана с командировками за границу и имеется исполнительное производство, ограничивающее выезд за пределы РФ.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (198105) 1 неделю назад
Участие в любых судах не является основанием для отказа в трудоустройстве, даже если ты судился с теми, к кому собрался идти работать
serghei ciobanu Высший разум (321384) 1 неделю назад
Гражданские дела не интересуют работодателя. Бывший твой Босс, если посчитает необходимым, доложит
Вадим ШунькоУченик (7) 1 неделю назад
а административки пробивают при устройстве?
serghei ciobanu Высший разум (321384) Вадим Шунько, Есть ИЦ МВД. Там только уголовные дела.
servol Оракул (94842) 1 неделю назад
прямо из-за этого нет, но если надо не принять, в уме и это учтут...