Стоит ли разбить лицо 8 класснику который просил интимные фото у 6 классницы

Никто Никтович Ученик (92), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (175001) 1 месяц назад
Ты в этой истории КТО? 6-классница?
Никто НиктовичУченик (92) 1 месяц назад
Друг 6 классницы
Kotti Yang Искусственный Интеллект (175001) С этим должны разбираться её классуха и родаки. Ту тут вообще причём? Тебя опередили с интим фотками что ли? ?
no neim Оракул (68781) 1 месяц назад
а ты тут при каких делах? типа, ч такой хороший, на сто газеток выше этого мерзавца, и заступлюсь за девочку!!! комплексы неполноценности? так с комплексами другими способами борьбу ведут. девочка же не сирота? родители у нее есть? вот это их забота.
икебану забанили Мудрец (10259) 1 месяц назад
Отправь ему свои интимные фото.