Отпуск мечты

Как провести ашку в самолете?

Лечу из Москвы в Китай. для меня важно что бы не узнали родители(не пишите про то что я школота, мне 16, но в семье все очень строго с этим). Знаю, только что в багаж нельзя. в самолете курить категорически не буду. Авиакомпания- Аэрофлот. Заставят ли достать все электронное из ручной клади? не скажут родителям? не спросят что это или на подобии? И если знаете, то скажите, как обратно в Россию досмотр в Китае проходить, чтоб тоже не предъявили? Или лучше не вывозить эллектронку? Помогите пожалуйста! Заранее спасибо.

не скажут доставать все из карманов, летала последний раз на аэрофлоте, просто положи ее в карман какой нибудь кофты и положи ее в ящик, там же тоже телефон надо класть, ремень итд поэтому проблем не будет

Как прошло? Такая же ситуация(

Никак.

Нафига, если курить не собираешься. Как приедешь купишь

Знаешь как на зону проносят наркоту?