Мне на днях приснилось, что я жалуюсь свёкру на свекровь. Как она нас всех обижает. Свёкра нет уже как 8-мь лет

Оля Бучнева Ученик (92), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Елена Власова Искусственный Интеллект (196018) 1 месяц назад
Возможно при его жизни у вас с ним были хорошие отношения и в реале вам некому больше на свекровь пожаловаться. Помянуть конечно свёкра желательно.
Trotter Искусственный Интеллект (173897) 1 месяц назад
Ответ на волнующий Вас вопрос - по делам семейным скорее всего - скоро получите наяву.
Знакомых стариков не обижайте невниманием. Не забывайте писать, звонить им. В трудных вопросах с ними можно и посоветоваться.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (229824) 1 месяц назад
его нет, а в памяти есть. а мозг берет то что памяти есть